LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charges
Muri B. Bern

  • (Lose: 1-201)

  • (Lose: 202-682)

  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,11%

Belpstrasse 3 und 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 31 8324753

Schätzpreis

  • Varia (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Los 130

ELF PETSCHAFTEN

ELF PETSCHAFTEN verschiedene Materialien, 19./ 20. Jh.L: von 6 cm bis 9,5 cm11 SIGNETSvarious materials, 19th/ 20th c..L: from 6cm to 9.5cm

VIKTORIANISCHER TIPSTAFF Vereinigtes Königreich, Messing, Holz, 19. Jh.L: 22 cmVICTORIAN TIPSTAFFUnited Kingdom, Brass, Wood, 19th c.L: 22cm

5L PETROL KANISTER um 190027 x 14 x 14 cm5L PETROL CANISTERaround 190027 x 14 x 14 cm

DEKORATIVE ZINNKANNE Schweiz, monogrammiert "MH" und datiert 1850H. 35 cmDECORATIVE SWISS TIN POTmonogrammed 'MH' and dated 1850H. 35 cm

  • 14 Los(e)