LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charges
Muri B. Bern

  • (Lose: 1-201)

  • (Lose: 202-682)

  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,11%

Belpstrasse 3 und 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 31 8324753

Schätzpreis

  • Glas & Kristall (19)

19 Los(e)

  • 19 Los(e)

FLASCHE VON 1776 Glas, polychrome Malerei, datiert 1776H: 12 cmGLASS BOTTLE FROM 1776polychrome painted, dated 1776H. 12 cm

VASE MIT WALD- UND TIERMOTIVEN Glas, 19. Jh.H: 19 cmGLASS VASE WITH FOREST AND ANIMAL MOTIFS19th c.H: 19 cm

Los 205

BÄRENFLASCHE

BÄRENFLASCHE Glas, um 1900ca. 21 x 13 x 11 cmGLASS BOTTLE IN THE SHAPE OF A BEARaround 1900approx. 21 x 13 x 11 cm

BECHER MIT HIRSCH UND REH Glas, 19. Jh.D: 7,5 cm, H: 11 cmGLASS BEAKER SHOWING HART AND DEER19th c.D: 7,5 cm, H: 11 cm

GROSSE MILLEFIORI-VASE Glas, wohl um 1920H: 19,5 cmLARGE MILLEFIORI-VASEGlass, probably around 1920H: 19.5 cm

Los 210

MILLEFIORI-VASE

MILLEFIORI-VASE Glas, wohl um 1920H: 15 cmMILLEFIORI-VASEGlass, probably around 1920H: 15cm

Los 211

MILLEFIORI-VASE

MILLEFIORI-VASE Glas, wohl um 1920H: 13 cmMILLEFIORI-VASEGlass, probably around 1920H: 13 cm

Los 212

MILLEFIORI-VASE

MILLEFIORI-VASE Glas, wohl um 1920H: 12 cmMILLEFIORI-VASEGlass, probably around 1920H: 12 cm

MILLEFIORI-DECKELDOSE Glas, wohl um 1920D: 9,5 cm, H: 6,5 cmMILLEFIORI LID JARGlass, probably around 1920D: 9,5 cm, H: 6,5 cm

LALIQUE DOSE MIT KATZE Glas, signiert "Lalique France", 9,5 x 10,5 x 5 cmLALIQUE CAT BOXGlass, signed 'Lalique France'9,5 x 10,5 x 5 cm

Los 216

DAUM EULE

DAUM EULE Frankreich, Glas, 70er JahreH: 13,8 cmDAUM GLASS OWL70sH: 13.8 cm

SAINT LOUIS PAPERWEIGHT "TAHITIENNE DE GAUGUIN" 118/300D. 7 cm, H: 5 cmSAINT LOUIS PAPERWEIGHT TAHITIENNE DE GAUGUIN118/300D. 7 cm, H: 5 cm

SAINT LOUIS PAPERWEIGHT "ROSE DE RENOIR" 102/200D: 8 cm, H: 5 cmSAINT LOUIS PAPERWEIGHT "ROSE DE RENOIR"102/200D: 8 cm, H: 5 cm

  • 19 Los(e)