Los 453
Kurt BLUM (1922-2005)
Kurt BLUM (1922-2005) Landschaft Silbergelatinabzug, signiert auf Passepartout und datiert 1975 Lichtmass: 22.5 x 28 cm, Rahmen: 36 x 42.5 cm