6 Los(e)/Seite
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos, u.a. Lehmann Gnom, Alters- und Gebrauchsspuren
LGB, Set 100 Jahre Lehmann
LGB 24355
LGB 1982
LGB 1982, Personenwagen "101 Jahre Lehmann", Jahreswagen 1982, Dach lose, sonst sehr gut erhalten, ORK /Lagerspuren /beklebt /leicht beschädigt
LGB 1983
LGB 1983, Personenwagen "102 Jahre Lehmann", Jahreswagen 1983, sehr guter Zustand, ORK /leichte Lagerspuren /beklebt
LGB 1981 "100 Jahre Lehmann"
6 Los(e)/Seite