10 Los(e)/Seite
Technofix "Training"
Technofix "Training", 323, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Technofix "Minigolf"
Technofix "Minigolf", 324, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Technofix "Cola Factory"
Technofix "Cola Factory", 340, leichte Gebrauchsspuren, augenscheinlich komplett, ORK mit Lagerspuren
Technofix "The big Dipper"
Technofix "The big Dipper", 316, guter Zustand, ORK Deckel restauriert
Technofix "Toboggan"
Technofix "Toboggan", 290, augenscheinlich komplett, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren/Einriss
Technofix "Mystery Station"
Technofix "Mystery Station", 306, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK geklebt
Technofix "Apollo"
Technofix "Apollo", 333, guter Zustand, ORK, Seitenlasche defekt
Technofix "Europa Cup"
Technofix "Europa Cup", 305, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren/Einrissen
Technofix "Super Speedway"
Technofix "Super Speedway", 336, zwei Autos, Antrieb, Rundenzähler, guter Zustand, ORK beschädigt
Technofix "Atomic Train"
Technofix "Atomic Train", Lok, zwei Anhänger, Schienen, guter Zustand, ORK beschädigt
10 Los(e)/Seite