12 Los(e)/Seite
Das Duett „Das Duett“ Hans Gabriel Jentzsch (1862-1930), Öl/Lwd. signiert und datiert, 76 x 95 cm,
Paul Gerhardt Stillleben mit Krug Stillleben mit Krug, Paul Gerhardt, 1953, 50 x 66 cm, neu gerahmt,
Paul Gerhardt Stillleben mit Krug Stillleben mit Krug, Paul Gerhardt, 1953, 50 x 66 cm, neu gerahmt, sehr guter Zustand ...[more]
Andrea Zappe "Dangast" „Dangast“, Andrea Zappe, Öl/Lwd, Höhe 100 cm x Breite 100 cm, neuwertiger
Andrea Zappe "Dangast" „Dangast“, Andrea Zappe, Öl/Lwd, Höhe 100 cm x Breite 100 cm, neuwertiger Zustand, mit Künstlerleiste gerahmt ...[more]
Friederike Löffler Blumenstillleben Blumenstillleben, Friederike Löffler, 65 x 77 cm, Rahmen, in
Friederike Löffler Blumenstillleben Blumenstillleben, Friederike Löffler, 65 x 77 cm, Rahmen, in gutem Zustand ...[more]
Helmut Reuter Sumpfszene Sumpfszene, Helmut Reuter (1913-1985), Öl/Lwd., 83 x 102 cm, Rahmen,
Raymond Martinez Landschaft Landschaft, Raymond Martinez (1937- ), Öl/Lwd., 70 x 90 cm, unter Glas
Andrea Zappe "Rojan" „Rojan“, Andrea Zappe, Öl/Lwd, Höhe 80 cm x Breite 130 cm, neuwertiger Zustand
Andrea Zappe "Rojan" „Rojan“, Andrea Zappe, Öl/Lwd, Höhe 80 cm x Breite 130 cm, neuwertiger Zustand ...[more]
Georg Arnold-Graboné „Zwei Segelboote bei Ebbe“ „Zwei Segelboote bei Ebbe“, Georg Arnold-Graboné (
Chinesische Szene Chinesische Szene mit Djunken und Berglandschaft im Hintergrund, Höhe 43 cm x
Helmuth Liesegang "Bachlauf an einem Wald" Bachlauf an einem Wald, Helmuth Liesegang (1858-1945),
12 Los(e)/Seite