- Oberkategorie,
225 Los(e)/Seite
VasePorzellanvase, Höhe der Vase 24,5 cm, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Vase, KaiserKaiser Porzellan, Höhe der Vase 26 cm, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Kupferkanne, PersienKupfer, Höhe 36 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Kratervase, KaiserKaiser Porzellan, Höhe der Vase 24 cm und Durchmesser 14,4 cm, in einem guten
Kratervase, KaiserKaiser Porzellan, Höhe der Vase 24 cm und Durchmesser 14,4 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Blauer Wandteller, PersienKeramtik, bunt staffiert, Durchmesser 30,5 cm, in einem guten Zustand
Blauer Wandteller, PersienKeramtik, bunt staffiert, Durchmesser 30,5 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Zwei Wandteller, PersienKeramik, bunt staffiert, Durchmesser 32 cm und 32,5 cm, in einem guten
Zwei Wandteller, PersienKeramik, bunt staffiert, Durchmesser 32 cm und 32,5 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Wandteller, PersienKeramik, bunt staffiert, Durchmesser 30 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Deckelvase, DelftKeramik, blaue Malerei, Höhe 29,5 cm ...[more]
Chinesische DeckelvasePorzellan, Höhe 28 cm x Durchmesser 13 cm, Vase hat am Hals Ausbrüche ...[more]
Zwei chinesische VasenPorzellan, Chinoiserien, Höhe der großen Vase 19 cm, Höhe der kleinen Vase
Zwei chinesische VasenPorzellan, Chinoiserien, Höhe der großen Vase 19 cm, Höhe der kleinen Vase 30 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Chinesischer TellerPorzellan, Pfau mit floralen Motiven, Druchmesser 27 cm ...[more]
Henkelteller, FürstenbergBlumenverzierung, Durchmesser 28 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Porzellanteller, KPM BerlinZeptermarke, 1. Wahl, florales Druckmotiv, Durchmesser 25,5cm, in einem
Porzellanteller, KPM BerlinZeptermarke, 1. Wahl, florales Druckmotiv, Durchmesser 25,5cm, in einem guten Zustand ...[more]
Tischlampe, RosenthalPorzellan, Höhe der Lampe 78 cm und Durchmesser des Schirms 50 cm, Funktion
Tischlampe, RosenthalPorzellan, Höhe der Lampe 78 cm und Durchmesser des Schirms 50 cm, Funktion geprüft, in einem guten Zustand ...[more]
Kratervase, FürstenbergPorzellan, mit Goldrand, Höhe der Vase 18,5 cm, in einem guten Zustand
Kratervase, FürstenbergPorzellan, mit Goldrand, Höhe der Vase 18,5 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Vase, FürstenbergPorzellan, mit Goldrand, Höhe der Vase 32 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Kaffeekanne, PersienMessing, Höhe 26 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Likörkaraffe mit fünf Trinkgefäßen und TablettMessing, ziselierte Ornamente, Likörkaraffe Höhe 25,
Kanne, PersienKupfer mit Messingapplikationen, Höhe 25,5 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Chinesische VasePorzellan, chinesisches Interieur, Höhe 38 cm, in einem guten Zustand ...[more]
KanneHöhe 43 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Kanne, Persienfein ziseliert, Höhe 36 cm, in einem guten Zustand ...[more]
BronzetellerBronze, florales Muster, Durchmesser 57 cm, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Große KanneHöhe 30,5 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Kleine Messingkanne, persischMessing, reich verziert, Höhe 24 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Wandteller, PersienKeramik, bunt staffiert, Durchmesser 32 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Besteckset10/18-Edelstahl-Besteckset, Solingen, 38-teilig., sechs Messer, sechs Gabeln, sechs
Persische KanneMessing, verziert, Höhe 23 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Persische große Kannemattes Metall, Höhe 40cm, in einem guten Zustand ...[more]
KanneMessing, ziseliert, Höhe 29 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Zinntablett mit zehn GefäßenZinn, ziselierte Ornamente, Länge des Tabletts 33,5 cm und Breite 26 cm,
Zwei Zinnkaffeekannen mit Sahnegießer und Zuckerdose auf TablettZinn, Zwei Kaffeekannen Höhe 26 cm
KorkenzieherEdelstahl Korkenzieher mit Box, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Teekanne, PersienKupfer, Höhe 18 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Kanne, PersienKupfer, Höhe 26 cm, einige Gebrauchsspuren ...[more]
Kupferkanne, PersienKupfer, Höhe 37 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Messingkanne, PersienMessing, Höhe 28 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Kanne, PersienMessing, fein ziseliert, Höhe 29 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Messingkanne, PersienMessing, Kanne reich verziert, Höhe 35,5 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Kaffeekanne, PersienMessing, glattwandig, dezent verziert, Höhe 26 cm, in einem guten Zustand
Kaffeekanne, PersienMessing, glattwandig, dezent verziert, Höhe 26 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Kanne, PersienHöhe 21 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Messingkanne, PersienMessing, Höhe 25,5 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Vase, MitterteichPorzellanvase, Höhe der Vase 24 cm, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Krug, PersienKupfer, Höhe 30 cm x Durchmesser 20 cm, mit einigen Gebrauchsspuren ...[more]
Deckelkrug, PersienKupfer, Höhe 35 cm x Durchmesser 21 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Krug, PersienBronze, Höhe 19 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Persische VaseGroße Messingvase, dünnwandig, Höhe 58 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Kleiner KrugKupfer verzinkt, mit Griff, Höhe 16 cm, in einem guten Zustand ...[more]
GlockeHöhe 19 cm, in einem guten Zustand ...[more]
kleine TischglockeMessingglocke, Verzierung am Griff, Höhe 11 cm, in einem guten Zustand ...[more]
MessingglockeMessing, 10 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Großer KrugHöhe 30 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Große MessingvaseVase, dünnwandig, Messing, Höhe 45 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Größere MessingkanneMessing, Höhe 31,5 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Persische Kannemetallisch, Höhe 35,5 cm, in einem guten Zustand ...[more]
KanneFein zisiliert, Höhe 35 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Kaffeekanne, persischMessing, Höhe 37 cm, in einem guten Zustand ...[more]
kleine KaffeekanneHöhe 24 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Kanne, persischHöhe 37,5 cm, in einem guten Zustand ...[more]
TeekanneMessing, Höhe 22 cm, in einem guten Zustand ...[more]
225 Los(e)/Seite