Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Neckarstrasse 189 - 191, Stuttgart, 70190, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 649690

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

KuperschalePersien, 18. JahrhundertD. 22 cmFeiner Gravurdekor am Hals, teils floral, teils als Inschriftenbordüre.Provenienz: Süddeutscher Privatb...

Archaischer BronzemörserOsmanisch, 16./17. Jh.H. 10/D. 20 cmUm die Wandung Rillengravur und plastisch hervorragende Flanschen.Alters- und Gebrauch...

Zwei WasserkannenAfghanistan, um 1900H. 40/42 cmDeckelkannen, Kupfer verzinnt, partiell mit stilisierter Floralornamentik dekoriert.Provenienz: Sü...

Feine MiniaturmalereiIndien, 19. Jahrhundert10,5 x 6,5 cmDarstellung einer Dame im Rahmen eines entspannten Momentes mit einem Becher Wein, ruhend...

Feine MiniaturmalereiIndien, 19. Jahrhundert15,5 x 9,5 cmPolychrome Gouachemalerei. Darstellung einer höher gestellten Persönlichkeit beim Lesen e...

MiniaturmalereiIndien, 19. Jahrhundert27 x 20 cmPolychrome Gouachmalerei. Figurale Szene im Freien. Szene aus dem Leben Krishna's.Part. berieben u...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose