Los 210
Vier illuminierte ManuskriptseitenPersien, 19. JahrhundertveschiedenAlterssch. Gerahmt, hinter
Los 211
Illuminierte ManuskriptseitePersien, 18./19. Jh.ca. 15,5 x 9 cmMin. Alterssch. Passepartouriert.An