6 Los(e)/Seite
KuperschalePersien, 18. JahrhundertD. 22 cmFeiner Gravurdekor am Hals, teils floral, teils als
Feine MiniaturmalereiIndien, 19. Jahrhundert10,5 x 6,5 cmDarstellung einer Dame im Rahmen eines
Feine MiniaturmalereiIndien, 19. Jahrhundert15,5 x 9,5 cmPolychrome Gouachemalerei. Darstellung
6 Los(e)/Seite