Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,00%

Neckarstrasse 189 - 191, Stuttgart, 70190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 649690

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (51)
51 Los(e)

  • 51 Los(e)

KUBA-SCHIRWAN, SCHIRWAN UNDGASCHGAIL. 196/227 CM ...[more]

Los 8001

AYDIN KELIM

AYDIN KELIMSÜDWESTANATOLIEN, UM 1900365 X 140 CM ...[more]

SHAHSAVAN STREIFENKELIMNWPERSIEN/KAUKASUS, UM 1900194 X 104 CM ...[more]

Los 8003

ALTER BIDJAR

ALTER BIDJARWESTPERSIEN177 X 117 CM ...[more]

MEMLING-GÖL KASAKSÜDKAUKASUS, ENDE 19. JH.175 X 166 CM ...[more]

Los 8005

SCHIRWAN

SCHIRWANOSTKAUKASUS, ANFANG 20. JH.158 X 139 CM ...[more]

Los 8006

KASAK

KASAKKAUKASUS, ANFANG 20. JH.260 X 180 CM ...[more]

Los 8007

KONAGKEND

KONAGKENDOSTKAUKASUS, ANFANG 20. JH.151 X 126 CM ...[more]

Los 8008

REIMPORT SAROUK

REIMPORT SAROUKWESTPERSIEN, UM 1930300 X 216 CM ...[more]

Los 8009

KESCHAN

KESCHANZENTRALPERSIEN, UM 1940201 X 136 CM ...[more]

KESCHAN MOHTASCHEM FRAGMENTZENTRALPERSIEN, UM 190061 X 65 CM, R. ...[more]

BELUTSCH FLACHGEWEBENORDOSTPERSIEN, UM 1900253 X 121 CM ...[more]

BELUTSCH FLACHGEWEBENORDOSTPERSIEN, UM 1900272 X 135 CM ...[more]

ERSARI HAUPTTEPPICHAFGHANISTAN, UM 1900661 X 360 CM ...[more]

KASHMAR MIT SEIDENANTEILNORDOSTPERSIEN, 2.H.20. JH.489 X 394 CM ...[more]

Los 8015

KASAK

KASAKKAUKASUS, UM 1900290 X 170 CM ...[more]

Los 8016

SCHIRWAN GEBET

SCHIRWAN GEBETOSTKAUKASUS, UM 1900135 X 110 CM ...[more]

Los 8017

KASAK

KASAKKAUKASUS, UM 1900350 X 111 CM ...[more]

Los 8018

KASAK

KASAKKAUKASUS, ANFANG 20. JH.223 X 157 CM ...[more]

KAUKASISCHE GALERIEDAT. "1263"?= ca. 1847 n.Chr.355 X 130 CM ...[more]

Los 8020

BESCHIR

BESCHIRAFGHANISTAN, 20. JH.264 X 207 CM ...[more]

Los 8021

SAROUK-FERAHAN

SAROUK-FERAHANWESTPERSIEN, UM 1900156 X 95 CM ...[more]

Los 8022

BERGAMA HEYBE

BERGAMA HEYBEWESTANATOLIEN, UM 1900124 X 46 CM ...[more]

Los 8023

BERGAMA KELIM

BERGAMA KELIMWESTANATOLIEN, UM 1910228 X 131 CM ...[more]

Los 8024

OBRUK KELIM

OBRUK KELIMZENTRALANATOLIEN, UM 1900168 X 123 CM ...[more]

ALTE KARABAGH GALERIESÜDKAUKASUS486 X 110 CM ...[more]

Los 8026

KESCHAN GEBET

KESCHAN GEBETZENTRALPERSIEN, UM 1930210 X 132 CM ...[more]

Los 8027

KESCHAN

KESCHANZENTRALPERSIEN, UM 1930418 X 313 CM ...[more]

SUMAKH MAFRASH PANEELKAUKASUS, ANFANG 20. JH.118 X 87 CM ...[more]

Los 8029

KUBA

KUBAOSTKAUKASUS, UM 1910195 X 124 CM ...[more]

Los 8030

KESCHAN

KESCHANZENTRALPERSIEN, UM 1950432 X 313 CM ...[more]

ALTE MALAYER GALERIEWESTPERSIEN366 X 100 CM ...[more]

ALTE MALAYER GALERIEWESTPERSIEN325 X 122 CM ...[more]

DOPPELSITZTEPPICHTIBET, ANFANG 20. JH.110 X 66 CM ...[more]

TEKKE TORBA FRONTTURKMENISTAN, UM 190034 X 86 CM ...[more]

Los 8035

PEREPEDIL

PEREPEDILOSTKAUKASUS, ANFANG 20. JH.142 X 117 CM ...[more]

FEINE KASEL MIT STOLA, WOHLSÜDDT., M.20.JH., SEIDE U.A.L. 112 CM ...[more]

Los 8037

4 TEPPICHE

4 TEPPICHEKAUKASUS U.A., UM 1900/1910154X118/218X130C ...[more]

Los 8038

TABRIZ

TABRIZNORDPERSIEN, UM 1950434 X 345 CM ...[more]

Los 8039

ALTER BIDJAR

ALTER BIDJARWESTPERSIEN393 X 293 CM ...[more]

ALTE SARAB GALERIENORDWESTPERSIEN395 X 104 CM ...[more]

Los 8041

LURI

LURISÜDPERSIEN, UM 1940373 X 103 CM ...[more]

Los 8042

USHAK GEBET STIL

USHAK GEBET STILWESTANATOLIEN, 20. JH.185 X 144 CM ...[more]

Los 8043

KONYA

KONYAZENTRALANATOLIEN, 20. JH.155 X 108 CM ...[more]

Los 8044

KONYA GEBET

KONYA GEBETZENTRALANATOLIEN, UM 190096 X 83 CM ...[more]

Los 8045

KURDISCHER KELIM

KURDISCHER KELIMSÜDOSTANATOLIEN, ANFANG 20.JH.156 X 116 CM ...[more]

Los 8046

USHAK STIL

USHAK STILWESTANATOLIEN, 20. JH.169 X 114 CM ...[more]

Los 8047

KONYA KELIM

KONYA KELIMZENTRALANATOLIEN, UM 1900170 X 117 CM ...[more]

7 TEILE TEXTIL, CHINOISE-STILFRANKREICH, SEIDE/METALLFADENH. BIS 315 CM ...[more]

PATCHWORK ZIERDECKEWOHL BALKAN, SEIDE U.A.92 X 85 CM ...[more]

Los 8050

PATCHWORK GEBET

PATCHWORK GEBETWOHL BALKAN, SEIDE U.A.143 X 68 CM ...[more]

  • 51 Los(e)