Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,00%

Neckarstrasse 189 - 191, Stuttgart, 70190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 649690

Schätzpreis

  • Furniture (125)
125 Los(e)

  • 125 Los(e)

Los 113

Barockschrank

SPIEGEL, 19. JAHRHUNDERT,GESTUCKT UND VERGOLDET100 X 92 CM ...[more]

MARMORSÄULE, KLASSIZ. STILSCHWARZ/WEISS/GOLD STRUKTURIERTH. 100 CM ...[more]

PRÄCHTIGER STUCKRAHMENVERGOLDET143X110 CM ...[more]

Los 7554

ZWEI STUCKRAHMEN

ZWEI STUCKRAHMENGOLDBRONZIERTH. 80/103 CM ...[more]

LÜSTERWEIBCHEN,19.JH.,POLYCHROGEWEIHMONTIERUNG,FÜR 6 KERZENH. 44/L. 104 CM ...[more]

PAAR BRETTSTÜHLE, RENAISSANCE-STIL, ITALIEN, 19. JAHRHUNDERTH. 126 CM ...[more]

DECKENLÜSTER, ENDE 19. JAHR-HUNDERT, 13-FLAMMIGH. 100 CM ...[more]

SALON-ZIERTISCH, LOUIS XV-STIL19. JH., POLYCHROM BEMALT80X53X35 CM ...[more]

SALON-ZIERTISCH, LOUIS XV-STIL19. JH., POLYCHROM BEMALT78X44X33 CM ...[more]

KLASSIZISTISCHER SPIEGEL,UM 1830, VERGOLDET145 X 73 CM ...[more]

CONSOLE-DESSERTE, LOUIS XVI-STIL, FRANKREICH, 19. JH.98X98X36 CM ...[more]

KLASSIZISTISCHER STELLSCHIRMMIT FISCHEREISZENEN, 19. JH.H.160/B.150 CM ...[more]

LOUIS-XVI-SALON-TISCHCHENSÜDDT., UM 1780, NUSSBAUM72X58X45 CM ...[more]

PAAR BAROCK-ALTARLEUCHTER18. JH., HOLZ, SILBERFASSUNGH. 74 CM ...[more]

KLEINE LOUIS-XVI-KOMMODEENDE 18. JH., NUSSBAUM73X67X43 CM ...[more]

KLASSIZ. PFEILERKOMMÖDCHENUM 1800, MAHAGONI, 3-SCHÜBIG72X40X29 CM ...[more]

PAAR PFEILERKOMMODENKLASSIZ. STIL, NUSSBAUM U.A.74X44X29 CM ...[more]

ROKOKO-ZIERSPIEGEL18. JH., VERGOLDET77 X 38 CM ...[more]

SPIEGEL IM LOUIS XVI-STIL,NUSSBAUM, GESCHNITZT75 X 55 CM ...[more]

2 LOUIS-XVI-STÜHLE,BAROCKSTUHL18. JH., U.A. BUCHEH. 86/107 CM ...[more]

2 ROKOKO-FAUTEUILS18. JH., U.A. NUSSBAUMH. 90 CM ...[more]

2 ROKOKO-FAUTEUILS18. JH., NUSSBAUM, BUCHEH. 93 CM ...[more]

KONSOLTISCH, BAROCK-STILU.A. ZWETSCHGE U. PAPPEL79X84X50 CM ...[more]

3 ROKOKO-FAUTEUILS18. JH., BUCHE, NUSSBAUMH. 89/96 CM ...[more]

2 ROKOKO-FAUTEUILS18. JH., BUCHE, NUSSBAUMH. 92 CM ...[more]

KLEINER BEISTELL-TISCH,18. JH.,ZARGENSCHUB, NUSSBAUM72X98X61 CM ...[more]

ROKOKO-TISCH, ZARGENSCHUB18. JH., NUSSBAUM72X86X61 CM ...[more]

BIEDERMEIER-LYRA-NÄHTISCHUM 1830, NUSSBAUM79X57X38 CM ...[more]

Los 7589

NÄHKASSETTE

NÄHKASSETTE19. JH., NUSSBAUM18X40X31 CM ...[more]

SCHREIBTISCH,BIEDERMEIER-STIL,KIRSCHBAUM, BANDINTARSIEN80X90X44 CM ...[more]

LOUIS XVI-SPIEGEL,18. JH., GESCHNITZT, VERGOLDET75 X 57 CM ...[more]

Los 7592

OVALER SPIEGEL

OVALER SPIEGELGESTUCKT, VERGOLDET59 X 51 CM ...[more]

TELLERSCHRANK, EISENBESCHLÄGE19. JH. U. SPÄTER, KIRSCHBAUM211X142X47 CM ...[more]

LOUIS-XVI-AUSZUGSTISCHUM 1800, KIRSCHBAUM, U.A.78X109/195X93 CM ...[more]

SATZ VON 5 HISTORISMUS-STÜHLENNUSSBAUM, U.A., LEDERBEZOGENH. 100 CM ...[more]

SCHRÄGPFOSTENTISCHDAT. 1756, AHORN/EICHE74X85X83 CM ...[more]

Los 7597

LÜSTERWEIBCHEN

LÜSTERWEIBCHEN19. JH., GESCHNITZT, GEFASSTL. CA. 77 CM ...[more]

LOUIS-XVI-SITZBANK,ENDE 18. JH., KIRSCHBAUM90X153X61 CM ...[more]

BIEDERMEIER-TISCHCHENUM 1830, KIRSCHBAUM77X59X46 CM ...[more]

KLASSIZISTISCHES TISCHCHENUM 1800, EICHE/KIRSCHBAUM78X83X63 CM ...[more]

BIEDERMEIER-SPIEGELUM 1830, KIRSCHBAUM76 X 41 CM ...[more]

PAAR NACHTTISCHE, FRANKREICH,19. JH., NUSSBAUM71X35X27 CM ...[more]

  • 125 Los(e)