Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,00%

Neckarstrasse 189 - 191, Stuttgart, 70190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 649690

Schätzpreis

  • Glassware (32)
32 Los(e)

  • 32 Los(e)

Los 43

Glas-Service

GROSSE VASE, UM 1900, GRÜNESGLAS, GOLDRELIEF, EMAILBLUMENH. 40,5 CM ...[more]

HISTORISMUS-WAPPENSCHEIBE MITRITTERN, POLYCHROM STAFFIERT40 X 31 CM ...[more]

VIER WAPPENGLÄSER, ENDE 19.JH.WOHL HECKERT, EMAILFARBENH. 9/15 CM ...[more]

DREI KARAFFEN, DREI KLEINEHUMPEN, SCHALEH. 6/28 CM ...[more]

ZWEI LITHOPHANIEN, 19.JH.,DARSTELLUNGEN MUTTER GOTTES16 X 14,5 CM ...[more]

2 GLASMALEREIEN, 19.JH.,EVANGELIST MARKUS U. JOHANNES26 X 27CM,O.R. ...[more]

7 WEINGLÄSER, 5 SEKTSCHALENMURANOH. 19/21 CM ...[more]

6 WEINGLÄSER, 6 CHAMPAGNER-SCHALEN, U.A.MONOGRAMMSCHLIFFH. 12,5/15,5 CM ...[more]

TAZZA MIT MILCHGLASÜBERFANGBÖHMEN, UM 1900H. 22 CM ...[more]

GLASSERVICE, MOSER KARLSBADGOLDRAND, CA. 32 TEILEH. 10,5/19,5 CM ...[more]

ZWEI GLASFLAKONS IM ANTIKENSTILH. 20 CM ...[more]

Los 5811

8 SEKTGLÄSER

8 SEKTGLÄSERFRANKREICH 19. JH.H. 17 CM ...[more]

Los 5812

8 WEINGLÄSER

8 WEINGLÄSERFRANKREICH, 19. JH.H. 14 CM ...[more]

5 RÖMER MIT ABRISSENGLAND, 19. JH.H. 12 CM ...[more]

9 RÖMER MIT WEINLAUBGRAVUR19. JH.H. 13,5 CM ...[more]

Los 5815

10 RÖMER

10 RÖMERWALDGRÜNH. 12,5 CM ...[more]

6 RÖMER, RUBINGLASSCHACHTENBACH, CA. 1880H. 14,5 CM ...[more]

6 SÜDWEINGLÄSER MIT ÜBERFANG,VERGOLDET, JOSEPHINENHÜTTEH. 13 CM ...[more]

Los 5818

12 WEINGLÄSER

12 WEINGLÄSERFRANKREICH, 19. JH.H. 14 CM ...[more]

Los 5819

4 KARAFFEN

4 KARAFFENMUNDGEBLASEN, 19. JH.H. 25,5/29 CM ...[more]

VASE, GOLDRUBIN MIT WEISSENÜBERFANG, 19. JH.H. 20 CM ...[more]

Los 5821

GROSSE VASE

GROSSE VASEOPAK GRÜN, 19. JH.H. 30 CM ...[more]

AUFSATZSCHALE, ALABASTERGLASBAYRISCHER WALD, 19.JH.H. 25,5 CM ...[more]

WAPPENSCHEIBE, BEZ. THURIENSISUM 1900, BLEIMONTIERUNG47X33/50 CM ...[more]

BLEIGLASFENSTER, NACH DÜRERERASMUS VON ROTTERDAM, UM 190025X20/98X64 CM ...[more]

KARAFFE MIT 6 GLÄSERN, HISTO-RISMUS, GRÜNE AUFSCHMELZUNGENH. 15/38 CM ...[more]

2 BIEDERMEIER-AUFSATZSCHALEN,19.JH., LINSENKLARSCHLIFFH. 14,5/D. 19 CM ...[more]

ZUCKERDOSE MIT STADTANSICHT,BÖHMEN/SCHLESIEN, 19.JH.11X15X9,5 CM ...[more]

  • 32 Los(e)