Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,00%

Neckarstrasse 189 - 191, Stuttgart, 70190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 649690

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (36)
36 Los(e)

  • 36 Los(e)

FAUN MIT MUSCHELSCHALE, SILBERPUNZIERT 826S, HOLZSOCKELH.15/B.20 CM ...[more]

8 DÖSCHEN, MEIST SILBER, U.A.ENGLAND, HANAUD. 3,5/10 CM ...[more]

KONVOLUT MESSER UND ZWEILÖFFEL, PFORZHEIM, UM 1900 ...[more]

2 SILBERKANNEN, WIEN, 1863 UNDENDE 19. JH.H. 20,5/21 CM ...[more]

2 TELLER, 2 KÄNNCHENU.A. ENGLAND, MEIST SILBERH. 16/D. 20,5 CM ...[more]

PAAR SALIEREN, DAZU DECKELDOSEU.A. PUTTENDEKOR, SILBERH. 13/D. 16 CM ...[more]

4 SALIEREN, 4 SALZSTREUERWIEN, 19./20. JH.H. 3,5/10 CM ...[more]

HASE, 2 ELEFANTEN, TROMPETERTEILS SILBERH. 5/12 CM ...[more]

KONVOLUT 4 SCHALEN, 2 SALIERENUNTERSETZER U.A., MEIST SILBERH. 2,5/15 CM ...[more]

FRUCHTKORB MIT GLASEINSATZDEUTSCH, SILBER 800H. 46 CM ...[more]

3 KARAFFEN, EISWÜRFELBEHÄLTERSILBER- BZW. METALLMONTIERUNGH. 14,5/30 CM ...[more]

5 TEEGLÄSER, SILBERHALTERUNG835ERH. 9,5 CM ...[more]

EMPIRE-KÄNNCHEN, LEIPZIG, ENDE18.JH., MZ: WCS, C.384GR.H. 21 CM ...[more]

WEINKANNE, KLASSIZ. STIL,SILBER 800, CA. 1025 GR.H. 29 CM ...[more]

TROMPETENLEUCHTER, 19.JH.,13-LÖTIG, CA. 295 GR.H. 23,5 CM ...[more]

3 KANNEN, TEEKESSEL/RECHAUD,U.A. ENGLAND, VERSILBERTH. 13/30 CM ...[more]

ANBIETSCHALE, DEUTSCHUM 1930, 835ER SILBERL. 32 CM ...[more]

2 SAUCIEREN, MILCH, ZUCKER,TABLETT, SCHALE, KANNE, SILBERL. 13/27 CM ...[more]

DIVERSE UNTERSETZER, LEUCHTER,SCHÄLCHEN, VASEN, SILBERH. 5,5/22 CM ...[more]

2 LEUCHTER, 3 SCHALENDEUTSCH, SILBERL. 31/H. 30 CM ...[more]

JUGENDSTIL-RESTBESTECK, BRUCK-MANN&SÖHNE, UM 1910, 800ER SI ...[more]

RESTBESTECK, BRUCKMANN&SÖHNE,E.19.JH., FLORALDEKOR, 800ER ...[more]

KAVIAR-BESTECK, OBSTMESSER,KAFFEELÖFFEL, U.A.SILBERETUIS ...[more]

KONVOLUT BESTECKTEILE,FLASCHENKORKEN, MEIST SILBER ...[more]

AUFSATZSCHALE MIT SILBERFUSSDOPPELÜBERFANG, 19. JH.H. 17,5 CM ...[more]

KAFFEEKANNE, ZUCKER, MILCH,DEYHLE/SCHW.GMÜND, SI925/830H. 5/28 CM ...[more]

SCHALE, 8 TAFELUTENSILIEN,SILBER/GLAS, U.A. SCHW.GMÜNDD. 6/20 CM ...[more]

BECHER, MONOGR. FR.AUGUST V.SACHSEN, WIDMUNG, SILBER 800H. 14,7 CM ...[more]

10 BECHER, STERLING 925GRAVURDEKOR, ZUS.CA. 1010GR.H. 9,2 CM ...[more]

TABLETT, DEUTSCH, 20.JH.MARKEN 800, CA. 2690 GR.63 X 34 CM ...[more]

HENKELSCHALE, GRATSHEV, ST.PETERSBURG, 1894, 84 ZOLOTNIKD. 11,5 CM ...[more]

TABLETT, TIFFANY & CO. NY,STERLING, NR.20221, C.1250GR.D. 38 CM ...[more]

LEUCHTER, SCHÄLCHEN, 10 BECHERTELLER,U.A.STERLING,C. 1255 GRH. 4/13 CM ...[more]

  • 36 Los(e)