Stuttgart, Baden-Württemberg

  • (Lose: 1-372)

  • (Lose: 400-619)

  • (Lose: 620-824)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,50%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711/64969-0

Schätzpreis

  • Prints (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Ladenspelder, JohannEssen (?) 1512 - Köln (nach) 156123,7 x 18,5 cmAdam und Eva (nach Dürer). Kupferstich und Radierung.Hollstein 2. ...[more]

Los 813

Pencz, Georg

Mantegna, Andrea (nach/after)Isola di Cartura 1430 - Mantua 150638,5 x 33 cmKreuzabnahme. Radierung. ...[more]

  • 8 Los(e)