Stuttgart, Baden-Württemberg

  • (Lose: 5000-7200)

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,50%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711/64969-0

Schätzpreis

  • Jewellery (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Zwei ZuchtperlenkettenL. 62/79 cmEndloskette, Perlen D.ca. 6,25 mm. Kette mit 750 WG-Schließe und kleinem Smaragd, Perlen D.ca. 7,33 mm. ...[more]

Anhänger mit Miniatur-Triptychonwohl Kostroma, dat. 18844,3 x 5,8 cmSilber, Emailledekor. Beschauzeichen. Ca. 19g. ...[more]

Los 5861

Smaragd-Ring

Smaragd-RingRM 53585 Weißgold, gestempelt, besetzt mit 7 Smaragden im Baguette-Schliff. Ca. 5,9g. ...[more]

Historismus AnhängerUm 19004,6 x 3,1 cm/L. 51 cmSilber (getestet). Farbige Glassteine. Feine Panzerkette (gepunzt). Ca. 9,7g. ...[more]

Paar Art-Déco OhrgehängeUm 1925-30L. 4 cmSilber (getestet). Markasite. Ohrschrauben. ca. 6,1g. ...[more]

  • 16 Los(e)