Auktion beendet
Celle
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Am Ohlhorstberge 3, Celle, 29227 , Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)177 8973246

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Watercolours (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

"Sylter Trilogie - Teil 2": "Nackte junge Frau eine Düne umarmend" - Farbstiftzeichnung auf Papier, Abbildung ca. 29 x 20 cm. Signiert & datiert &...

"Sylter Trilogie - Teil 3": "Nacktbaden" - Farbstiftzeichnung auf Papier, Abbildung ca. 21 x 30 cm. Unprofessionell hinter Glas gerahmt, Rahmen be...

"Rückansicht" eines Mannes. Unsignierte Bleistiftzeichnung, Anfang 20. Jhd., Abbildung ca. 45 x 35 cm. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 61 x 5...

Herrenporträt. Unsignierte Kreidezeichnung auf Papier, ca. 35 x 27 cm, teilweise mit Deckweiß gehöht, deutsch um 1800/20. Rahmung sekundär, Rahmen...

"Schwedisches Fischerdorf" - aquarellierte Zeichnung auf Papier, dieses eingerissen, Papier stellenweise mit gebräunten Stellen. Ca. 57 x 74 cm, s...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose