Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Los 6300
Attraktive Ghashgai-Janihali Teppichbrücke, ca. 82 x 147 cm, Gartenmotivik nach klassischem Vorbild
Attraktive Ghashgai-Janihali Teppichbrücke, ca. 82 x 147 cm, Gartenmotivik nach klassischem Vorbild, Iran Anfang 21. Jhd., schöner Erhalt. Ungerei...
Los 6301
Antike Ferraghan - Teppichbrücke, sog. "Poshti", nordwestliches Persien / Iran, 1. Drittel 20. Jhd.
Antike Ferraghan - Teppichbrücke, sog. "Poshti", nordwestliches Persien / Iran, 1. Drittel 20. Jhd., ca. 64 x 72 cm, sehr schön erhaltene kleinfor...
Los 6302
Alte, beige-grundige, iranische Teppichbrücke; umrahmtes, gespiegeltes Mittelfeld mit floralen und
Alte, beige-grundige, iranische Teppichbrücke; umrahmtes, gespiegeltes Mittelfeld mit floralen und faunalen Dekoren, geringe Erhaltungsmängel, Sch...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite