3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
"Stehender Reiher", bronzierter Metallguss, 20./21. Jhd., Höhe ca. 102 cm, Gartenpatina
Los 9801
Antiker Gartentisch, Eisen lackiert, guter Erhalt, geringe Schäden. H. ca. 76 Dm ca. 70 cm.
Los 9802
Antikes Tischgestell, Eisen lackiert, dreipassiger Fuß, partiell floraler Dekor. H ca. 76 cm.
3 Los(e)/Seite