7 Los(e)/Seite
Timoni, C. v. um 1818 Drei Musikfreunde R. o. signiert und 1818 datiert. Öl auf Lwd. 73,5 x 58,5
Timoni, C. v. um 1818 Drei Musikfreunde R. o. signiert und 1818 datiert. Öl auf Lwd. 73,5 x 58,5 cm. Rest. Rahmen besch.
Halberg-Krauss, Fritz 1874 Stadtprozelten am Main - 1951 Prien Hirte mit Kuhherde am Waldrand R.
Mauve, Anton 1838 Zaandam - 1888 Arnhem Hirtin mit zwei Rindern L. u. signiert. Rückseitig Etikett
Jacque, Charles Emile 1813 Paris - 1894 ebenda Schäfer mit seiner Herde R. u. signiert. Öl auf
Jacque, Charles Emile 1813 Paris - 1894 ebenda Schäfer mit seiner Herde R. u. signiert. Öl auf Lwd. 51 x 40,5 cm. Rest. Rahmen.
7 Los(e)/Seite