Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2317100

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Möbel (4)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Schrank Norddeutsch (Friesland), 1. Hälfte 18. Jh. Furnier Palisander. Auf Ballenfüßen. Kassettierter Korpus mit einschübigem Sockel und überste...

Pultsekretär Süddeutsch (Franken), 18./19. Jh. Furnier Nussbaum, Ahorn. Auf Volutenbeinen. Geknickt geschweifter fünfschübiger Untersatz mit Kni...

Kommode Süddeutsch, 2. Viertel 18. Jh. Furnier Nussbaum, Zwetschge, Ahornfilets. Vorne auf gedrückten Kugelfüßen, rückwärtig Klotzfüße. Dreischü...

Kommode Süddeutsch, 18. Jh. Furnier Nussbaum, Wurzelmaser u. a. Hölzer. Auf gedrückten Kugelfüßen. Dreischübiger frontal geschweifter Korpus. Ge...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose