4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 176
Kommode Süddeutsch, 18. Jh. Furnier Nussbaum, Wurzelmaser u. a. Hölzer. Auf gedrückten Kugelfüßen.
4 Los(e)/Seite