11 Los(e)/Seite
Defregger, Franz von 1835 Stronach b. Dölsach (Tirol) - 1921 München Das Tischgebet U. M. signiert
Deutsch um 1810 Damen- und Herrenporträt Zwei Miniaturen. Brustbilder nach rechts bzw. links vor
Weber, Paul 1823 Darmstadt - 1916 München Teichlandschaft L. u. Faksimilesignatur. Rückseitig
Reinhart, Lea 1877 Brünn - 1970 Wien Stillleben mit Porzellanfigur und Uhr L. o. signiert. Öl
Reinhart, Lea 1877 Brünn - 1970 Wien Stillleben mit Porzellanfigur und Uhr L. o. signiert. Öl auf Holz. 24 x 20 cm. Rahmen.
Rivièrering mit Diamanten Weißgold 585/-, gestempelt. Juwelierpunze. 5 Altschliffbrillanten zus.
Ein Paar Manschettenknöpfe mit Saphircabochons und ein Paar Manschettenknöpfe mit Granaten München
11 Los(e)/Seite