3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 153
Herrenbüste Kaspar Bernhard Hardy (1726 - 1819), Art des, Ende 18. Jh. Farbige Wachsbossierung
Los 340
Heilmayer, Karl 1829 München - 1908 ebenda "Fischer im Golf von Neapel" R. u. signiert und 1900
Los 517
Chalcedon-Knopf mit goldener Ankerapplikation England Gelbgold 750/- (18), gestempelt. Englische
3 Los(e)/Seite