Los 333
Marchais, Pierre Antoine 1763 - 1859 Paris Zwei Künstler in römischer Ruinenlandschaft R. u.
Los 542
Brillantring Wien Weißgold 585, gestempelt. Wiener Kontrollamtszeichen. Juwelierspunze H B. 1