9 Los(e)/Seite
Vis-à-Vis-Ring mit Rubinen und Brillanten Italien Weißgold 750/-, gestempelt. 2 Rubine zus. 2,78
Cocktail Damenarmbanduhr mit Opal und Diamanten Schweiz, Geneve, 1970er Jahre, CHOPARD Weißgold
Damenarmbanduhr Genève, um 1975, CHOPARD Weißgold 750/-, gestempelt. Maße der Uhr ca. 2,4 x 2 cm.
Damenarmbanduhr CARTIER, SANTOS Gelbgold 18 K (750/-), gestempelt. Signiert. 1 kleiner Saphir im
Damenarmbanduhr CARTIER, TANK, MUST Sterlingsilber vergoldet, gestempelt. Signiert. Kleiner Saphir
9 Los(e)/Seite