Los 53
Fruchtschale Augsburg, 2. Drittel 17. Jh., Hans III Petrus Silber, teilvergoldet. Achtpassige
Los 473
Panzerarmband mit herzförmigem Schloss als Anhänger England, um 1906 Rotgold 375/-, gestempelt.
Panzerarmband mit herzförmigem Schloss als Anhänger England, um 1906 Rotgold 375/-, gestempelt. Marken. L. ca. 18 cm. Ca. 19,45 g.