Los 341
Wigand, Balthasar1770 Wien - 1846 Felixdorf b. Wien, zugeschrieben"Gott erhalte Franz den Kaiser!"
Los 342
Fenz, Anton1884 Wien - 1970 ebendaUrteil des ParisM. u. signiert. Aquarell und Deckfarben 15,3 x