Los 233
Russland, 19. Jh. Hll. Florus und LaurusZwei Randheilige. Tempera auf Holz. Rest., besch. 27 x 23
233Russland, 19. Jh. Hll. Florus und LaurusZwei Randheilige. Tempera auf Holz. Rest., besch. 27 x 23
Russland, 19. Jh. Hll. Florus und LaurusZwei Randheilige. Tempera auf Holz. Rest., besch. 27 x 23 cm.