4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 164
STANDUHR Amsterdam, 2. Hälfte 18. Jh., Jan de Goede Gehäuse Nussmaser, furniert. Rechteckig über
Los 165
PENDULE Paris, 18. Jh., Gosselin Geschwungenes, dreiseitig verglastes Boullegehäuse mit gewalmtem
165PENDULE Paris, 18. Jh., Gosselin Geschwungenes, dreiseitig verglastes Boullegehäuse mit gewalmtem
Los 166
CARTELUHR Paris, 18. Jh., Panier Vergoldetes Bronzegehäuse in Form einer aus Ranken, C-Bögen und
4 Los(e)/Seite