Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2317100

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

FANCY RING MIT LÖWENKÖPFEN VERZIERT MIT EINER SÜDSEE ZUCHTPERLE Vermutlich Italien, 1990er Jahre Gelbgold 750/-, getestet. 1 Südsee Zuchtperle i...

COCKTAILRING MIT EINEM "BURMA" SAPHIR UND BRILLANTEN Frankreich, um 1975 Platin 950/-, mit Weißgold rhodiniert, getestet, Punze: Import Punze au...

MODIFIZIERTER COCKTAILRING VERZIERT MIT EINEM PINK SAPHIR, BRILLANTEN UND DIAMANTROSEN Frankreich, Paris, 2000er Jahre Weißgold 750/-, gestempel...

RIVIÈRE-RING VERZIERT MIT EINEM TANSANIT UND DIAMANTEN Deutschland, 1990er Jahre Weißgold 585/-, gestempelt. 2 Diamanten in Baguetteform, Treppe...

BANDRING VERZIERT MIT BRILLANTEN Deutschland, 1955-1960er Jahre Gelbgold 750/-, Platin-Fassung 950/-, getestet. 4 Brillanten, zus. ca. 0,85 ct.,...

EIN PAAR OHRRINGE MIT TAHITI ZUCHTPERLEN UND DIAMANTEN Weißgold 750/-, gestempelt. Punzen. 32 Brillanten von zus. ca. 0,30 ct., gute Qualität. 2 ...

RING MIT TAHITI ZUCHTPERLE UND BRILLANTEN Weißgold 750/-, gestempelt. 35 Brillanten, zus. ca. 0,35 ct., gute Qualität. 1 graue Tahiti Zuchtperle ...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose