7 Los(e)/Seite
FANCY RING MIT LÖWENKÖPFEN VERZIERT MIT EINER SÜDSEE ZUCHTPERLE Vermutlich Italien, 1990er Jahre
MODIFIZIERTER COCKTAILRING VERZIERT MIT EINEM PINK SAPHIR, BRILLANTEN UND DIAMANTROSEN Frankreich,
RIVIÈRE-RING VERZIERT MIT EINEM TANSANIT UND DIAMANTEN Deutschland, 1990er Jahre Weißgold 585/-,
BANDRING VERZIERT MIT BRILLANTEN Deutschland, 1955-1960er Jahre Gelbgold 750/-, Platin-Fassung
EIN PAAR OHRRINGE MIT TAHITI ZUCHTPERLEN UND DIAMANTEN Weißgold 750/-, gestempelt. Punzen. 32
RING MIT TAHITI ZUCHTPERLE UND BRILLANTEN Weißgold 750/-, gestempelt. 35 Brillanten, zus. ca. 0,35
7 Los(e)/Seite