4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 72
JUGENDSTIL-STELLRAHMEN Holz, mit Leder bezogen. Geschweift. Florale Messingauflagen, Liliengewächse.
Los 133
EIN PAAR KAMINBÖCKE Wohl Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. Vasen- und Pinienzapfenaufsätze. Mit
4 Los(e)/Seite