Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 358)

  • (Lose: 400 - 524)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2317100

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Ostasien (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

VASE China, Ming (?) Keramik. Balusterform mit enger Mündung seladonfarben glasiert. Gravierter floraler Dekor. H. 24,5 cm. Einrichtung, Acce...

EIN PAAR VASEN China, Qing Porzellan. Flötenform. Unterglasurblauer Landschaftsdekor mit Angler am See. H. 21 cm. Einrichtung, Accessoires A...

VASE China, Anfang 20. Jh. Porzellan. Achtseitige Balusterform. Bunter Emaildekor mit Gold: auf der Wandung Pfirsichbäume, auf dem Hals Ranken ...

DOSE China Porzellan. Rechteckig. Unterglasurblauer Drachendekor, Ornamentbordüren. Sechszeichen-Marke. 10 x 24 x 14,5 cm. Dosen Silberdose, ...

PLATTE China, Qing Porzellan. Bunter Dekor mit Gold in den Farben der "famille verte": diverse Vögel in Teichlandschaft mit Blütenstauden. Orna...

EIN PAAR LIEGENDE HIRSCHE China, um 1900 Porzellan. Gelb und braun staffiert. Rest. H. 26 cm. L. 34 cm. Porzellanfiguren Tiere A PAIR OF LYI...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose