Los 507
PIPPEL, OTTO 1878 Lodz - 1960 München Reitergesellschaft im Eichenwald R. u. signiert. Öl auf Lwd.
PIPPEL, OTTO 1878 Lodz - 1960 München Reitergesellschaft im Eichenwald R. u. signiert. Öl auf Lwd. 80 x 70 cm. Min. Rest. Reiter ...[more]