3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 168
BARRABAND, JACQUES 1768 Aubusson - 1809 Lyon, nach "Le Rollier Verd. No. 31" Kolorierte Radierung
168BARRABAND, JACQUES 1768 Aubusson - 1809 Lyon, nach "Le Rollier Verd. No. 31" Kolorierte Radierung
Los 492
PIPPEL, OTTO 1878 Lodz - 1960 München "Frühling in Paris" R. u. signiert. Verso auf Etikett des
3 Los(e)/Seite