Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2317100

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

ITALIEN 17. Jh Genius des Ruhmes (Il Genio della gloria) Öl auf Lwd. 73 x 58 cm. Doubliert. Rest. Min. besch. Rahmen min. besch. Der Begriff ...

ITALIEN 17./18. Jh. Zwei Putten mit Leoparden Öl auf Kupfer. 22 x 18,4 cm. Rest. Rahmen min. besch. Rückseitig Reste einer Bezeichnung mit Hin...

SWAINE, FRANCIS um 1720 o. 1740 London - 1782 o. 1783 London-Chelsea, Art des Britischer Dreimaster vor der englischen Küste Öl auf Lwd. 86 x 73...

UNBEKANNT 1. Hälfte 19. Jh. Bildnis einer Künstlerin Öl auf Lwd. 29 x 26 cm. Rest. Min. besch. Rahmen besch. Künstler, Porträt UNKNOWN ARTIS...

BAUMGARTNER, PETER 1834 München - 1911 ebenda Don Quixote erklärt der Dulcinea seine Liebe R. u. signiert. Ölstudie auf Karton. 49 x 60 cm. Min....

MARR, CARL VON 1858 Milwaukee (Wisconsin) - 1936 München Büßende Maria Magdalena R. u. signiert. Öl auf Lwd. 79,5 x 71 cm. Rest. Craquelé, min. ...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose