3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1001
BAULE, Elfenbeinküste Büffelmaske Goli. H. 48 cm. Schwarze, glänzende Patina. Unbed. besch. Schwarz,
Los 1003
SENUFO, Elfenbeinküste Maske. Holz. H. 52, B. 47 cm. Schwarze, teilweise krustige Patina. Helm mit
Los 1004
MAKUA, Tanzania-Mozambique Seltene Vogelmaske. Aus Holz. H. 38 cm. Min. besch. Rötlich und schwarz
3 Los(e)/Seite