Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2317100

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Asian Art  (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ein Paar Deckelvasen China, Qing Porzellan. Balusterform mit Haubendeckel und figürlicher Bekrönung. Floraler und ornamentaler Imaridekor mit Eise...

Ein Paar Flötenvasen China, Qing Porzellan. Floraler Imari-Dekor mit Eisenrot und Gold. Min. best. H. 30 cm. Provenienz: aus süddeutschem Adelsbe...

Vase China, 19./20. Jh. Porzellan. Balusterform. Bunter Schmelzfarbendekor: Figuren in Parklandschaft. H. 48 cm.A vaseChina, 19th/20th century Por...

Schale China, wohl Qing Keramik. Seladonfarben mit rubinrotem Fleck. D. 17 cm.A bowlChina, probably Qing Ceramics. Celadon colour with ruby red sp...

Schale China, 20. Jh. Porzellan. Roter Drachendekor. Blaue Siegelmarke Da Qing Daoguang Nian Zhi. D. 17 cm.A bowlChina, 20th century Porcelain. Re...

Flache Schale China, 19./20. Jh. Porzellan. Auf der Wandung umlaufend grüner Drachendekor. Rote Sechszeichen-Marke Da Qing Guangxu Nian Zhi. D. 20...

Vase China, 19./20. Jh. Bronze, braun patiniert. Balusterform. Reliefierter Drachendekor. Siegelmarke. H. 26 cm.A vaseChina, 19th/20th century Bro...

Acht Koppchen mit Untertellern und fünf Deckeln China Kanton-Email. Ausgesparte Reserven mit figürlichen Szenen umgeben von Glückssymbolen auf bla...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose