9 Los(e)/Seite
Anton Hiller1893 München - 1985 ebendaWeiblicher Akt. 1963Rechts unten signiert und datiert. Kreide auf Velin. 62 x 42 cm. Rahmen (88 x 66 cm).
Linda Karshan - Ohne Titel
9 Los(e)/Seite