- Kategorie,
5 Los(e)/Seite
Luxuspapiere - - Biedermeierliches Faltdiorama mit farbig lithographierten bukolischen Szenen.
Musik - - Ordner mit ca. 45 gesteckten Dokumenten zu Wagner bzw. den Bayreuther Festspielen.
Spielkarten - - Österreichisches Kaiserspiel mit 56 Karten in farbigem Holzschnitt. (Wien ?, ohne
5 Los(e)/Seite