3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1436
Lapchine, Georges. Palazzo Ducale. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert. Bildgröße: 52 x 68
Los 1447
Tschernezoff, Nikanor Grigorievic (zugeschrieben). Blick über die Wolga. Öl auf Leinwand. Um 1840.
3 Los(e)/Seite