7 Los(e)/Seite
Baselitz, Georg, Neo Rauch und Isa Genzken. Die Welt. 3 signierte Künstler-Sonderausgaben von
Dobrowolski, Odo. Lwöw (Lemberg) 1914 - 1915. Mit 10 farbigen Original-Lithographien. Lemberg,
Gulbransson, Olaf. Paar Porträts von Martin und Albert (?) Langen. Bleistiftzeichnung und Farbkreide
Krauss, Gerd. Ritter, Tod und Teufel. Assemblage mit Drahtskulpturen und Messingpferdchen vor Holz-
Mappenwerk - - Neue Grafik 73. Verschiedene Künstler und Drucktechniken. Mit 10 signierten und
Schaffran, Emmerich. Hochgebirgs-Fantasien. Mit 8 signierten Original-Lithographien. Mödling,
7 Los(e)/Seite