Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 589)

  • (Lose: 590 - 990)

  • (Lose: 991 - 1490)

  • (Lose: 1491 - 1715)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Fasanenstr. 28, Berlin, 10719, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 88922090

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Modern Art (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Books & Periodicals (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Baselitz, Georg, Neo Rauch und Isa Genzken. Die Welt. 3 signierte Künstler-Sonderausgaben von Georg Baselitz, Neo Rauch und Isa Genzken. Durchgehe...

Dobrowolski, Odo. Lwöw (Lemberg) 1914 - 1915. Mit 10 farbigen Original-Lithographien. Lemberg, Lithographische Aktiengesellschaft, (1915). 44 x 31...

Gulbransson, Olaf. Paar Porträts von Martin und Albert (?) Langen. Bleistiftzeichnung und Farbkreide auf Velin. Jeweils unten rechts mit Bleistift...

Krauss, Gerd. Ritter, Tod und Teufel. Assemblage mit Drahtskulpturen und Messingpferdchen vor Holz-Kulisse. Verschiedene Metalle, verlötet und pol...

Mappenwerk - - 56000 - Buchenwald. Texte von Krzysztof Kamil Baczynski, Mussa Dshalil, Paul Eluard, Margarete Hannsmann, Stephan Hermlin. Mit 4 Fa...

Mappenwerk - - Neue Grafik 73. Verschiedene Künstler und Drucktechniken. Mit 10 signierten und teilweise nummerierten und bezeichneten Original-Gr...

Schaffran, Emmerich. Hochgebirgs-Fantasien. Mit 8 signierten Original-Lithographien. Mödling, Rablbund, 1924. 1 BL. (Titel). 41 x 31 cm. Lose in O...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose