3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1252
Chinesisches Reispapieralbum mit 12 Aquarellen mit erotischen Darstellungen. China 2. Hälfte 19.
1252Chinesisches Reispapieralbum mit 12 Aquarellen mit erotischen Darstellungen. China 2. Hälfte 19.
Los 1253
Eggeler, Stefan. Musikalische Miniaturen. Geleitwort von Hans Heinz Ewers. Mit 6 signierten
Los 1267
Niessl, L. Sammlung von 7 Aquarellen. Signiert und datiert. 1940 bis 1969. Blattgrößen von 23,5 x
3 Los(e)/Seite