- Kategorie,
5 Los(e)/Seite
Kogan, Rahil' V. Ohne Titel. (Am Dampfhammer im Stahlwerk). Konstruktivistische Zeichnung. Bleistift
Kondrat'ev, Vyacheslav S. Ohne Titel (Blick vom Moskauer Zoo auf das Hochhaus auf dem Platz des
Lukomskij, Georgij K. Ohne Titel (Tor einer Festung oder Regiments-Kaserne). Aquarell und Tempera
Romas, Yakov D. Ohne Titel (Pavillon auf einer Anhöhe am Flussufer). Öl auf Kartonpappe. Unten
5 Los(e)/Seite