6 Los(e)/Seite
Gärtner, Fritz. Seelandschaft mit Bäumen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Bildgröße: 57 x
Gärtner, Fritz. Seelandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Bildgröße: 55,5 x 70 cm.
Löffler, Franz. Bäume in Winterlandschaft. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Bildgröße: 35,5 x
Löffler, Franz. Blütenbaum bei Wasserbur am Bodensee. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und
6 Los(e)/Seite