Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
14 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie,
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
14 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Dürer, Albrecht. Gefangennahme Christi. Blatt 4 der Großen Passion. Holzschnitt auf Bütten Dürer, Albrecht. Gefangennahme Christi. Blatt 4 der ...
Los 674
Strixner, Johann Nepomuk. Sammlung von 10, teils getönten Lithographien. 1824-1832. Blattgrößen:
Strixner, Johann Nepomuk. Sammlung von 10, teils getönten Lithographien. 1824-1832. Blattgrößen: Strixner, Johann Nepomuk. Sammlung von 10, tei...
Loading...
-
14 Los(e)/Seite