4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 6001
Ein Paar DeckelschalenMetall, versilbert. Achteckige Form mit profiliertem Rand. Abschraubbarer
Los 6002
Wandplakette mit MädchenportraitGusseisen, poliert. Nach Motiv von Alphonse Mucha (1860-1939):
Los 6003
Zwei Kannen, Krug und SchraubflascheZinn. Versch. Formen und Dekore. Tlw. dat. Südd., 19. Jh. H. bis
Zwei Kannen, Krug und SchraubflascheZinn. Versch. Formen und Dekore. Tlw. dat. Südd., 19. Jh. H. bis 32 cm. Tlw. Dellen. ...[more]
4 Los(e)/Seite