Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sonderauktion: Auflösung einer norddeutschen Sammlung

Auktionshaus Ursula Nusser GmbH & Co. KG Live-Webcast-Auktion 23 Jul 2019 4 CEST (3 BST)

Auktionsdatum/Daten

Multi-Standort - siehe Losdetails

  • Nordendstraße 46-48
  • München
  • 80801
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

213 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4

Bury, Claus. 1946 Meerholz Brunnenskulptur für Mühlpforte. Mischtechn. Sign., bet., bez. und dat. Altenburg/Thüringen. (19)96. 108,5 x 163 cm.

Felger, Andreas. 1935 Mössingen Belsen Gleichnis vom Fischernetz. Farbholzschnitt. Sign., bet., dat. und num. (19)89. Ex. 23/100. 81,5 x 59,5 cm.

Miró, Joan. 1893 Barcelona - Palma de Mallorca 1983 Ausstellungsplakat Louisiana 1974-1975. Farblithographie. 66,5 x 49 cm. Czwiklitzer 58.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4