Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

731 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 13

Miniaturen Drei Damen- und 3 Herrenportraits. 6 Miniaturmalereien. Bis 9 x 6,5 cm. DABEI: Herennius im Profil. Bronzeplakette. 6,6 x 5,5 cm.

Teichert, Walter. 1909 - Dresden - 2004 Gesicht. Labyrinth. 2 aquarellierte Tuschpinselzeichn. Monogr. und dat. (19)89. Bis 53 x 37 cm.

Beisinghoff, Barbara. 1945 Hermannsburg Abstrakte Komposition. Farbige Drucktechn. Sign. und dat. (19)88. 95,5 x 78 cm. Bez. mit 3. Zustand.

Chagall, Marc. 1887 Witebsk - Paul de Vence 1985 Selbstportrait mit einem Pärchen. Lithographie. Sign. und num. Ex. 17/30. 65 x 49,5 cm.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 13