München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 32,13%

Nordendstraße 46-48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Schätzpreis

  • Sculpture (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Klinger, Dietrich. 1954 HeiligenstadtKopf 116. Bronze, grün-braun patiniert. Sign., bet., dat. und num. 1999. Ex. 9/9. H. 38,5 cm. ...[more]

Nach Moore, HenryLiegende. Bronze. Auf Marmorplatte. Museumsreplik. H. 8 cm. L. 16 cm. ...[more]

Monogrammist B.S.Abstrakte Form. Steinskulptur. Monogr. H. 165 cm. ...[more]

Los 3905

Deutsch, 20. Jh.

Deutsch, 20. Jh.Zwei Schwäne. Bronze, braun patiniert. Auf Steinsockel. H. 39 cm. ...[more]

De Luigi, Ludovico. 1933 VenedigCavallo. Bronze. Am Bauch sign. und num. Ex. 227/1000. Mit dem Stempel Venturi Arte. 36,5 cm. ...[more]

Liebermann, Ferdinand. 1883 - 1941Der Violinist. Bronze, braun patiniert. In der Plinthe sign. H. 32 cm. Auf Marmorsockel. ...[more]

Los 3908

Milo, R.

Los 3910

Carlier, E.

Carlier, E.Artist auf einem Krug tanzend. Bronze. Sign. 21 cm. Auf Alabastersockel. ...[more]

Los 3913

Rizzi, J. u.a.

Los 3915

Poyi

PoyiBüste einer jungen Frau. Marmor. Verso sign. H. 17 cm. Auf Metallsockel. ...[more]

  • 16 Los(e)