München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Einrichtungsgegenstände (15)

Schätzpreis

15 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 15 Los(e)

Ein Paar PflanzgefäßeSteinguss. Allseitig Maskerone im Relief. H. 36 cm. Alterssp. ...[more]

Gartenfigur Venus von MiloSteinguss. H. 110 cm. Alterssp. ...[more]

Gartenfigur ApollSteinguss. Kopie nach dem Apoll von Belvedere in den vatikanischen Museen. H. 74 cm. Alterssp. ...[more]

Gartenfigur JagdhundSteinguss. Sitzend. Auf rechteckiger Plinthe. H. 74 cm. Alterssp. ...[more]

Gartenfigur PuttoSteinguss. Stehend auf quadratischer Plinthe. H. 76 cm. 1 Bruchstelle. ...[more]

Los 9806

Gartenfigur

GartenfigurBüste eines römischen Feldherrn. Steinguss. H. 65 cm. Alterssp. ...[more]

Gartenfigur JagdhundSteinguss. Sitzend. Auf rechteckiger Plinthe. H. 73 cm. Alterssp. ...[more]

Gartenfigur FrauenbüsteSteinguss. H. 64 cm. Alterssp. ...[more]

Los 9809

Wandspiegel

WandspiegelNadelholz. Goldfassung. Hochrechteckig. Blattdekor. 90 x 70 cm. Besch. ...[more]

Los 9810

Wandspiegel

WandspiegelAus C-Bögen gebildeter Holzrahmen. Schnitzerei mit Blatt- und Muschelwerk. Wohl 18. Jh. 77 x 87 cm. Alterssp. ...[more]

Los 9811

Säule

SäulePorzellan, weiß glasiert. Quadratische Plinthe. Runder Sockel und kannelierter Schaft. Quadratische Deckplatte. H. 88 cm. Alterssp. ...[more]

Los 9812

Reisekoffer

Los 9813

Wandkonsole

WandkonsoleLinde und Nadelholz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung. Geschweifte Platte. Blattdekor. 18. Jh. 37 x37 x 22 cm. Alterssp. ...[more]

  • 15 Los(e)